>
>
T2 Pic du Midi - balcon panoramique

T2 Pic du Midi - balcon panoramique

3 Rue du Sencours, La Mongie, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Local à skis
Location d'équipement de ski
Vente de forfaits de ski
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 1
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 2
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 3
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 4
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 5
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 6
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 7
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 8
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 9
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 10
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 11
  • T2 Pic du Midi - balcon panoramique - Appartement 1 Chambre - 12
Les invités: 6
Area: 36 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
4 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Parquet, Poubelles
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes

Services - T2 Pic du Midi - balcon panoramique

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
  • Vente de forfaits de ski
  • Accès skis aux pieds
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à T2 Pic du Midi - balcon panoramique?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de T2 Pic du Midi - balcon panoramique?

T2 Pic du Midi - balcon panoramique est situé à 3 Rue du Sencours, La Mongie, France.

Combien coûte une nuit à T2 Pic du Midi - balcon panoramique?

Pour voir les prix exacts à T2 Pic du Midi - balcon panoramique, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à T2 Pic du Midi - balcon panoramique?

T2 Pic du Midi - balcon panoramique emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and portugais.

Quelles options T2 Pic du Midi - balcon panoramique propose-t-il aux familles avec enfants?

Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.

À quelle distance T2 Pic du Midi - balcon panoramique se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à T2 Pic du Midi - balcon panoramique?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à T2 Pic du Midi - balcon panoramique.

Y a-t-il un parking gratuit à T2 Pic du Midi - balcon panoramique?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

T2 Pic du Midi - balcon panoramique propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via T2 Pic du Midi - balcon panoramique.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!