>
>
Vue panoramique - 4pers - parking

Vue panoramique - 4pers - parking

8 Place d'Arizes, La Mongie, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Vue sur la Montagne
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 1
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 2
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 3
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 4
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 5
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 6
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 7
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 8
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 9
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 10
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 11
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 12
  • Vue panoramique - 4pers - parking - Appartement avec Vue sur la Montagne - 13
Les invités: 4
Area: 31 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Cet appartement comprend un salon, 1 chambre séparée ainsi qu’une salle de bains avec baignoire et douche. Vous pourrez préparer vos repas dans la kitchenette équipée de plaques de cuisson, d'un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d'ustensiles de cuisine. Cet appartement dispose d'un balcon avec vue sur la montagne, d'un plateau/bouilloire et d'une télévision à écran plat. Le logement comporte 2 lits.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Chauffage, Casiers, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Coco Loco
23 km
Bba Bar Brasserie l'Augustin
39 km
Le Pailha
42 km
L'Edelweiss
1.3 km
L'Isard
1000 m
L'Igloo
1.4 km
Remontées mécaniques
Télésiège de la Chapelle
1.4 km
Tapis du Tremplin
1.4 km
Téléski du Turon
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées
47 km
Aéroport de Pau - Pyrénées
94 km
Environnement naturel
Lac Bleu
14 km
Pic du Midi
5 km

Services - Vue panoramique - 4pers - parking

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Général
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Vue panoramique - 4pers - parking?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse de Vue panoramique - 4pers - parking?

Vue panoramique - 4pers - parking se trouve à l'adresse suivante: 8 Place d'Arizes, La Mongie, France.

Combien coûte une chambre à Vue panoramique - 4pers - parking?

Les prix à Vue panoramique - 4pers - parking s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Y a-t-il du personnel multilingue à Vue panoramique - 4pers - parking?

L'équipe de Vue panoramique - 4pers - parking communique avec les clients en français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Vue panoramique - 4pers - parking?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national des Pyrénées (50 m), Vertiges de l’Adour (2.8 km) and Parc National des Pyrénées Entrance (9.3 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Vue panoramique - 4pers - parking est-il situé près du centre-ville?

Vue panoramique - 4pers - parking est situé à environ 150 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Vue panoramique - 4pers - parking propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement avec Vue sur la Montagne.

Vue panoramique - 4pers - parking propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Vue panoramique - 4pers - parking?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Vue panoramique - 4pers - parking.

À combien de minutes Vue panoramique - 4pers - parking se trouve-t-il de l'aéroport?

Le temps de trajet entre Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées et Vue panoramique - 4pers - parking est d'environ 50 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!